Ini Daftar Caleg Golkar DPR RI Melenggang ke Senayan

oleh

MELAWINEWS.COM, Berikut nama Caleg Partai Golkar Pemilu 2019 menembus Gedung DPR RI Senayan, Jakarta.

1. Salim Fakhry, Aceh 1
2. Ilham Pangestu, Aceh 2
3. AA Bagus Adhi M.P. Bali
4. Gede S. Linggih, Bali
5. Bambang Patijaya, Babel
6. Ade R. Chaerunnisa, Banten 1
7. T. Haerul Jaman, Banten 2
8. Andi Achmad Dara, Banten 3
9. M. Saleh, Bengkulu
10. Gandung Pardiman, DIY
11. Syahidah RH, Gorontalo
12. Nurul Arifin, Jabar 1
13. Agun Gunandjar S. Jabar 10
14. Ferdiansyah, Jabar 11
15. Ace Hasan Syadzily, Jabar2
16. Anang Susanto, Jabar 2
17. Budhy Setiawan Jabar 3
18. Dewi Asmara, Jabar 4
19. Ichsan Firdaus, Jabar 5
20. Wenny Haryanto, Jabar 6
21. Dedi Mulyadi, Jabar 7
22. Putri Komaruddin, Jabar 7
23. Dave A. Fikarno, Jabar 8
24. Daniel Muttaqien, Jabar 8
25. Itje Siti Dewi Kuraesin, Jabar 9
26. Hasan Basri Agus, Jambi
27. Saniatul Latifa, Jambi
28. Mujib Rohmat, Jateng
29. Doni Akbar, Jateng 10
30. Nusron Wahid, Jateng 2
31. Firman Subagyo, Jateng 3
32. Endang Maria Astuti, Jateng 4
33. Singgih Januratmoko Jateng 5
34. Panggah Susanto, Jateng 6
35. Bambang Soesatyo, Jateng 7
36. Dito Ganinduto, Jateng 8
37. Teti Rohatiningsih, Jateng 8
38. Agung Widyantoro, Jateng 9
39. Adies Kadir, Jatim 1
40. Diah Roro Esti, Jatim 10
41. Zainuddin Amali, Jatim 11
42. M. Misbakhun, Jatim 2
43. Zulfikar Arse Arifin, Jatim 3
44. M. Nur Purnamasidi. Jatim 4
45. Ridwan Hisjam, Jatim 5
46. M. Sarmudji, Jatim 6
47. Gatot Sudjito, Jatim 7
48. Yahya Zaini, Jatim 8
49. Haeny Relawati, Jatim 9
50. Maman Abdurrahman, Kalbar 1
51. Adrianus AS, Kalbar 2
52. Ahmadi Noor Supit, Kalsel 1
53. Gusti Iskandar S.A. Kalsel 1
54. Hasnuryadi Sulaiman, Kalsel 2
55. Mukhtarudin, Kalteng
56. Rudy Mas’ud, Kaltim
57. Hetifah Sjaifudian, Kaltim
58. Anshar Ahmad, Kepri
59. Lodewijk F. Paulus, Lampung 1
60. Azis Syamsuddin, Lampung 2
61. Hanan A Rozak, Lampung 2
62. Alien Mus, Malut
63. Sari Yuliati, NTB 2
64. Melchias M. Mekeng, NTT 1
65. Melki Laka Lena, NTT 2
66. Robert Kardinal, Papua Barat
67. Arsyad J. Rachman, Riau 1
68. M. Idris Laena, Riau 2
69. Hamka B. Kady, Sulsel 1
70. Andi R. Pandjalangi S. Sulsel 2
71. Supriansa, Sulsel 2
72. Muhammad Fauzi, Sulsel 3
73. Muhidin M Said, Sulteng
74. Adrian Paruntu, Sulut
75. Ridwan Bae, Sultra
76. Darul Siska, Sumbar 1
77. John Kennedy Azis, Sumbar 2
78. Kahar Muzakkir, Sumsel 1
79. Alex Noerdin, Sumsel 2
80. Bobby A. Rizaldi, Sumsel 2
81. Meutya Hafid, Sumut 1
82. Lamhot Sinaga Sumut 2
83. Delia Pratiwi Sitepu, Sumut 2
84. Ahmad Doli Kurnia, Sumut 3